От сердца к сердцу С ПАО КБ “УБРиР”

С приближением первого сентября волнение будущих первоклассников усиливается. Лето прошло легко и непринужденно за прогулками, играми и походами. И вот в один миг все изменилось в жизни детей начинается новый, совершенно не знакомый этап в их жизни. Им интересно, кто пойдет с ними в один класс, какой будет первая учительница, с кем предстоит делить парту. Справится ли он с заданиями и что нового он узнает в школе. А у взрослых в это время возникает другой очень важный вопрос, как подготовить ребенка к учёбе? 

Чтобы купить все необходимое для учебы, требуется не малая сумма. Перечень довольно большой, это и портфель и тетради и канцелярия и материалы для творчества и еще много школьных мелочей.

И в это непростое для нас время, к нам на помощь как всегда, приходит Команда банка ПАО КБ”УБРиР” https://www.ubrr.ru/

Помимо большого количества игр и материалов для творчества, которыми дети с удовольствием пользовались летом, наши добрые друзья, оказали неоценимую помощь в приобретении для наших первоклашек красивых и очень удобных школьных рюкзаков.

От всей души выражаем огромную благодарность коллективу ПАО КБ “УБРиР” за помощь детям, оставшихся без попечения родителей, за их душевную доброту и щедрость!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *