НОВОГОДНЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ “ИСПОЛНЯЯ МЕЧТУ!”

ДОБРЫЕ ДЕЛА

НОВОГОДНЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ “ИСПОЛНЯЯ МЕЧТУ!”

Уже по сложившейся доброй традиции ежегодно мы проводим благотворительные утренники для детей из социальных учреждений. Дарить радость детям, пожалуй, одна из самых приятных миссий нашего фонда.

Более трехсот мальчиков и девочек из восьми учреждений Челябинской области получили свои желанные подарки. Для ребят были приготовлены самые вкусные угощения, приглашен Дед мороз со Снегурочкой, который провел веселые игры и конкурсы.

Отдельную благодарность мы хотим выразить руководству и коллективу Публичного акционерного общества «Уральский банк реконструкции и развития» ПАО КБ «УБРиР». http://www.ubrr.ru  с которыми нас связывает многолетняя дружба.

Они всегда приходят на помощь в трудный час, когда необходимо восполнить текущие потребности и обеспечить детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей самым необходимым для полноценного развития и жизни.

В канун Нового года они так же не остались в стороне и оказали помощь в приобретении новогодних подарков для детей из шести социальных учреждений Челябинской области.

Благодарим, что не остались равнодушными и помогли сделать этот праздник незабываемым и по-настоящему веселым, ведь многие дети, получили именно те подарки, о которых просили в письмах, адресованных Деду Морозу. Спасибо за то, что Вы искренне, от всей души стараетесь подарить счастливые моменты тем ребятам, которые с детства лишены родительского внимания и заботы и порой уже не верят в чудеса.

Миллион детских улыбок мы передаем вам в знак благодарности и желаем Вам всех благ в Новом 2022 году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *