С ветерком с горы

Воспитанники ЦССВ   посетили в тюбинговый парк на Лазурном, чтобы  покататься с горки на тюбингах. Вместе с ребятами поехали и сотрудники учреждения.
Приехав на место назначения и поднявшись на вершину горы всем присутствующим открылся приличный спуск с горы. Но ребята ничуть не смутились такой высоты (ведь они уже осваивали горы при катании на горных лыжах), а только с нетерпением ждали, когда же им разрешат скатиться с этой горки.
Дежурный инструктор ознакомил всех присутствующих с правилами безопасного поведения при катании на тюбингах и объяснил, как надо скатываться и подниматься.
Дети тут же без всякого страха стали осваивать спуск с горки. Послышались смех и весёлые крики.
После продолжительного катания, все дружно отправились в кафе, чтобы перекусить пирожками и горячим чаем. Свежий воздух и физическая активность способствовали аппетиту.
Несомненно, такие мероприятия сближают всех участников. Возможность воспитанника и сотрудника испытать одни и те же яркие положительные эмоции будет долго «заряжать» их отношения пониманием и доверием. 

Источник: http://xn--d1aam1d.xn--p1ai/news/187-vospitanniki-centra-sodeystviya-semeynomu-vospitaniyu-g-chelyabinska-posetili-tyubingovyy-park-na-lazurnom.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *